Воскресенье, 28 Апреля 2024

Станислав Гонтарь поздравил с 8 марта многодетных мам из организации «Радуга»

Дата 11.03.2024
Накануне светлого весеннего праздника, Международного женского дня, в Мурманской региональной общественной благотворительной организации многодетных семей и инвалидов "Радуга" прошла замечательная, теплая встреча с многодетными женщинами.

Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, и Яна Безделева, доверенное лицо Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, были приглашены на праздничное мероприятие.

Станислав Гонтарь поздравил представительниц прекрасного пола, многодетных матерей с их днем, с 8 марта, сказав им добрые слова с самыми искренними пожеланиями любви, здоровья и счастья.

Поговорили и о том, что волнует женщин, собрав анкеты в рамках Всероссийского опроса «Скажи правду Слуцкому». Ведь главное для женщины - это собственное спокойствие, гармония в семье и мирное небо над головой. И создать все это для них и ради них - в наших руках!
Изменен 11.03.2024