Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воскресенье, 28 Апреля 2024
17:40

Станислав Гонтарь встретился с многодетными семьями

Дата 05.03.2024
Депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР Станислав Гонтарь и доверенное лицо Лидера ЛДПР Леонида Слуцкого Яна Безделева посетили центр социальной поддержки населения «Арктика» в ЗАТО г. Североморск, где прошла важная и интересная встреча с многодетными женщинами.

Встреча прошла в теплой обстановке за чаепитием, во время которого участники мероприятия обсудили наиболее важные волнующие их вопросы. Так, например, среди присутствующих были женщины, которые воспитывают детей с инвалидностью. И возможность официально подрабатывать и не лишаться доплат и пенсий от государства - та тема, которая действительно волнует их. Были вопросы и по «Арктической ипотеке», о выделении земли для многодетных семей, в том числе, не имеющих статус нуждающихся.

Представители ЛДПР зафиксировали все вопросы и предложения, чтобы детально  проработать их и по возможности помочь.

Как председатель комитета по социальной политике и делам семьи Мурманской областной Думы, Станислав Всеволодович акцентировал внимание на том, что 2024 год объявлен в России Годом Семьи и важно проводить совместную работу, а также планировать мероприятия именно в этом направлении.
Изменен 05.03.2024

Возврат к списку