Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воскресенье, 28 Апреля 2024
15:52

ЛДПР провела Всероссийский приём граждан в Мурманской области

Дата 03.03.2024
2 марта представители Мурманского регионального отделения ЛДПР, как и депутаты Госдумы, сенаторы, вновь присоединились ко Всероссийскому приему граждан ЛДПР.

Так, Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, провел приём в штаб-квартире Мурманского регионального отделения ЛДПР в г. Мурманске. К депутату от ЛДПР мурманчане пришли с разными проблемами - часть обращений касалась темы ЖКХ, были вопросы о поддержке участников СВО и членов их семей, а также обращения касаемо социального обеспечения и доступности получения медицинских услуг.

Одно из обращений депутат от ЛДПР получил от Мурманской областной общественной организации «Дети Великой Отечественной войны». В своем обращении представители организации просят рассмотреть вопрос о предоставлении им льгот на приобретении дорогостоящих препаратов. Станислав Гонтарь сказал, что обязательно проработает этот вопрос и внесет законопроект по этой проблематике в Мурманскую областную Думу.

«Важно проводить такие приемы регулярно и даже в самых отдалённых небольших посёлках как нашей области, так и по всей стране, чтобы люди могли обратиться к нам и поделиться своими проблемами», - считает Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР.
Изменен 03.03.2024

Возврат к списку