Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воскресенье, 28 Апреля 2024
02:42

Станислав Гонтарь принял участие в круглом столе ЦИК России

Дата 21.02.2024
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, принял участие в круглом столе по вопросам проведения ДЭГ на выборах Президента России, который прошел в режиме ВКС.

В мероприятии приняли участие руководство избиркома региона, представители политических партий, Общественной палаты области и СМИ. Во время работы круглого стола участниками были рассмотрены  вопросы функционирования системы ДЭГ, обеспечения безопасности информации и тайны голосования, защищенности от внешнего вмешательства и организации наблюдения за ходом онлайн - голосования.

С докладами выступили представители парламентских партий, Минцифры России, специалисты по цифровизации избирательных процессов и информационной безопасности из ООО «РТК ИТ» и ПАО «Ростелеком», члены ЦИК России и ТИК ДЭГ.

Напомним, что на выборах Президента России ДЭГ пройдет в 29 регионах страны, в том числе такая возможность есть и у избирателей Мурманской области. Прием заявлений на ДЭГ продолжается на портале Госуслуги до 11 марта включительно.
Изменен 21.02.2024

Возврат к списку