Воскресенье, 28 Апреля 2024

Мы продолжаем проводить Всероссийский опрос граждан "Скажите Слуцкому правду" по всей Мурманской области

Дата 19.02.2024
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, вместе с активистами молодежной организации Мурманского регионального отделения ЛДПР и Кристиной Гущиной, доверенным лицом кандидата в Президенты РФ Леонида Слуцкого, посетили в минувшие выходные город Мончегорск и поселок Ревда. Где в рамках Всероссийского опроса граждан вместе с координаторами местных отделений встретились и пообщались с местными жителями, попросили заполнить анкеты.

Мончегорцы, как и жители Ревды, охотно приняли участие в опросе, озвучивая свои пожелания и предложения.

Напомним, по итогам опроса ЛДПР сформирует «народную» программу, в основу которой лягут и эти предложения граждан. Кстати, некоторые важные темы уже стали приоритетными в проектах законов, разрабатываемых ЛДПР.

Пройти опрос или написать обращение Председателю ЛДПР Леониду Эдуардовичу Слуцкому можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65a69b7343f74f1371ab771f/

Не оставайся в стороне, присоединяйся к опросу!
Изменен 19.02.2024