Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев сообщил о проблемах в работе почтового отделения в Ковдоре

Дата 23.04.2024

В марте 2024 года к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву поступило несколько обращений ковдорчан с жалобами на медленное обслуживание населения в почтовом отделении на ул. Чехова в Ковдоре по причине сбоев в работе компьютерной техники.

Депутат направил запрос в Управление федеральной почтовой службы Мурманской области. В ответе указано, что сотрудники Управления провели обследование, выявили замедления со стороны программного обеспечения, а неполадки устранены.

"Считаю, что причина не только в оборудовании. Огульная "оптимизация" и сокращение кадров, закрытие отделений, их превращение в магазины промтоваров и продуктов, низкие зарплаты работников тоже немаловажная причина отмеченных проблем", - отметил депутат Клементьев

Изменен 23.04.2024