Суббота, 19 Января 2019

Максим Белов в составе делегации Совета Федерации посетил с визитом Хельсинки

Дата 30.11.2018
Максим Белов в составе делегации Совета Федерации посетил с визитом Хельсинки
С 27 по 29 ноября 2018 года председатель комитета Палаты молодых законодателей по международным делам Максим Белов в составе делегации Совета Федерации посетил с визитом Хельсинки.

Максим Белов 22 ноября провел заседание комитета областной Думы по экономической политике, энергетике и ЖКХ

Дата 23.11.2018
Депутаты обсудили прогноз социально-экономического развития Мурманской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов и рекомендовали Думе принять его к сведению.

Максим Белов 21 ноября принял участие в заседании комитета Думы по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту

Дата 21.11.2018
В центре внимания региональных законодателей были программы, которые находятся в ведении данного профильного комитета.

Максим Белов 21 ноября принял участие в заседании Совета областной Думы

Дата 21.11.2018
Максим Белов 21 ноября принял участие в заседании Совета областной Думы
Депутаты решили, что очередное заседание Думы будет проходить два дня – 28 и 29 ноября. Всего в повестку дня включено порядка 40 вопросов.

Максим Белов 20 ноября принял участие в заседании комитета по социальной политике и охране здоровья

Дата 20.11.2018
Депутаты рассмотрели проект областного бюджета на будущий год и обсудили его основные параметры, в том числе планируемые расходы на госпрограммы "Развитие здравоохранения" и "Социальная поддержка граждан".

Максим Белов выступил с докладом в дискуссионном клубе "Малые города - большие возможности"

Дата 13.11.2018
12 ноября в Кольском районе состоялся дискуссионный клуб "Малые города - большие возможности", который приурочен к VII Мурманской международной деловой неделе.

Максим Белов приветствовал участников хоккейного матча МХК "Северные Хаски" - МХЛ МХК "Крылья Советов"

Дата 12.11.2018
9 ноября в Ледовом дворце спорта города Мурманска состоялся хоккейный матч между МХК "Северные Хаски" (г. Мурманск) и действующим клубом Молодежной хоккейной лиги – МХЛ МХК "Крылья Советов" (г. Москва).

Максим Белов 8 ноября принял участие в 21-й областной научно-практической конференции

Дата 08.11.2018
В Мурманске состоялась 21-я областная научно-практическая конференция "Сделано на Мурмане. Сделано качественно", посвященная Всемирному дню качества.

Максим Белов 3 ноября провел расширенное заседание фракции ЛДПР

Дата 03.11.2018
Максим Белов 3 ноября провел расширенное заседание фракции ЛДПР
На встрече присутствовали партийные депутаты из различных муниципальных образований области.

2 ноября Максим Белов принял участие в заседании Совета областной Думы

Дата 02.11.2018
2 ноября Максим Белов принял участие в заседании Совета областной Думы
В центре внимания депутатов был проект Стратегии социально-экономического развития Мурманской области на период до 2025 года.

Максим Белов 24 октября провел заседание комитета по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству

Дата 25.10.2018
Депутаты обсудили и рекомендовали Думе утвердить перечень государственного недвижимого имущества Мурманской области, передаваемого в собственность ЗАТО Североморск.

Максим Белов 23 октября принял участие в заседании комитета по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту

Дата 23.10.2018
В центре внимания парламентариев был законопроект, вносящий изменения в отдельные законодательные акты Мурманской области по вопросам социальной поддержки.

Максим Белов 18 октября провел прием граждан по личным вопросам

Дата 19.10.2018
Максим Белов 18 октября провел прием граждан по личным вопросам
Основной массив вопросов, рассмотренных на личном приеме, касался тем жилищно-коммунального хозяйства.