Пятница, 26 Апреля 2024

Международный женский день поздравление

Дата 07.03.2018

07.03.2018 г. Депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов принял участие в торжественной церемонии, приуроченной к Международному женскому дню.

В администрации Мончегорска в преддверии Международного женского дня состоялась торжественная церемония награждения жительниц города - тружениц, спортсменок, наставниц, общественниц, матерей, воспитавших достойных сыновей и дочерей.

Всего было вручено 77 наград: Благодарственных писем Мурманской областной думы, Почетных грамот и Благодарственных писем от главы администрации Мончегорска и главы города. В каждой -признание заслуг милых, хрупких, нежных, но в то же время сильных, ответственных и воодушевляющих на подвиги женщин.

Депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов вручил Благодарственные письма думы работницам АО «Кольская ГМК», Мончегорской ЦРБ, предприятий и учреждений города.

Изменен 06.04.2018