Понедельник, 29 Апреля 2024

23 января встретилась с участниками федерального проекта в Штабе общественной поддержки Мурманской области и вручила памятные дипломы участников конкурса «Лучший дом. Лучший двор».

Дата 23.01.2024
Жители города Мурманск и Кольского района отмечены дипломами II Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами.

23 января встретилась с участниками федерального проекта в штабе общественной поддержки Мурманской области  и вручила памятные дипломы участников конкурса «Лучший дом. Лучший двор».
В номинации  «Лучший двор», отмечен двор  д.14  по ул. Энергетиков, п.г.т. Мурмаши. Инициатор - Любовь Безрученко - житель старшего поколения, приравненный к категории ветеранов.
и двор по  ул. Энергетиков, д. 17. Инициатор - Илона Филиппова - активный житель посёлка Мурмаши.
В номинации  «Самый дружный двор» грамотой отмечены  жители д. 16 по проезду Михаила Бабикова  г. Мурманск.
Участники встречи  поделились своим опытом по благоустройству дворов, рассказали  дальнейших планах, обсудили вопросы  содержания дворовых территорий.
Просьбы  жителей приняты к сведению  и взяты в работу.
Очень благодарна всем участникам встречи за активную работу. Высокие результаты благоустройства в нашем регионе достигнуты, в том числе и нашим жителям, их неравнодушному отношению к общественным территориям.
Изменен 24.01.2024