Понедельник, 29 Апреля 2024

Лариса Круглова и #олимпийскиелегенды# в Ковдоре

Дата 12.02.2020
Лариса Круглова и #олимпийскиелегенды# 12 февраля провели в городе Ковдоре. Общение началось со встречи с руководством Ковдорского района, на которой руководитель нашей делегации Наталья Боярская рассказала о благотворительном проекте "Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России", о том, что уже сделано и о ближайших планах на будущее. В свою очередь Сергей Сомов – глава Ковдорского района рассказал о том, чем живёт Ковдор, что делается для развития спорта, о проблемах и перспективах развития. Затем наша олимпийская команда разделилась и одна её часть поехала в школу № 1, а другая соответственно в школу № 3, где прошла встреча с учениками 5-8 классов, проявившими большой интерес к гостям и задавшими им много разных вопросов.
Изменен 18.02.2020