Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воскресенье, 28 Апреля 2024
17:36

Василий Омельчук совершил рабочую поездку в Апатиты

Дата 23.11.2021
Он провел встречу с главой Апатитов Светланой Кательниковой, ее заместителем Еленой Ахтуловой и депутатами городского Совета Апатитов Натальей Бровко, Андреем Бугаевым, Александром Потокиным, избранными в округах, входящих в ту часть города, интересы которой депутат представляет в областной Думе.

"Я вижу в них людей, которые помогут мне оперативно решать проблемы горожан, учитывая то, что сталкиваются с ними в "ежедневном" режиме. - подчеркнул парламентарий. - Уже на первой встрече были поставлены конкретные вопросы, над которыми будем работать. Так, уже пора прекратить давно длящуюся эпопею с освещением перекрестка на Апатиты. Уверен, что в наших силах будет решить этот вопрос в 2022 году, соответствующие запросы был посланы мной в региональный минтранс и упрдор "Кола". Также будем отслеживать, чтобы в следующем году своевременно начались работы по освещению дороги на Тик-губу".

Вместе с депутатами Василий Омельчук побывал в школе 14, где был отремонтирован спортзал на грант в рамках проекта "Arctic schools", осмотрел спортивно-оздоровительные площадки на территориях школ 5, 14 и 4, установленные при содействии Кольской АЭС, а также встретился с участниками школьных проектов, реализуемых в том числе при поддержке Росатома.

"Еще раз хочу поблагодарить директора школы 4 Наталью Николаевну Бровко за большие усилия по организации военно-патриотической работы в учебном заведении и всем микрорайоне. Убедился, что интерактивный экран, об установке которого мы договаривались, работает и вызывает интерес у обучающихся и гостей школы", - отметил депутат.

Также вместе с депутатами горсовета он осмотрел ремонтные работы, которые были проведены на улице Путейской и побывал в общественной приемной председателя партии "Единая Россия". Там он планирует проводить прием граждан с привлечением других  коллег по областной Думе.
Изменен 23.11.2021

Возврат к списку