В День российской науки в Петербурге Анна Гришко выступила в качестве спикера форума «Инновации молодых».
В числе организаторов - «Объединённая судостроитедьная корпорация» («ОСК»), конструктрское бюро «Малахит», Палата молодых законодателей Совета Федерации.
«Почему участие в данном форуме важно для меня:
в Областной Думе я представляю гарнизоны базирования подводных сил Северного флота
имею прямое отношение к науке, окончив аспирантуру, где также возглавляла направление «История и теория инструментального исполнительства» Совета молодых ученых СПбГК и являлась заместителем его председателя
преподаю в Мурманском арктическом университете. Рада знакомству с генеральным директором одного из ведущих контрукторских бюро по проектированию подводных лодок - «Малахит» Владимиром Дорофеевым. Уверена, что укрепление сотрудничества и выстроенный диалог с коллегами позволят ещё больше развивать наши ЗАТО!», - рассказала депутат.