Понедельник, 20 Мая 2024

Сергей Дубовой поздравил работников агропромышленного комплекса региона с профессиональным праздником

Дата 07.10.2022

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Кольском районном Центре культуры состоялось торжественное мероприятие.
   Обращаясь к труженикам агропромышленного комплекса, глава регионального парламента отметил:
   — Мурманская область может по праву гордиться тем, что здесь, в Заполярье, работает собственная сельскохозяйственная отрасль. Подчас преодолевая трудности, заполярный агропром радует наших земляков качественными и полезными продуктами собственного производства и вполне может конкурировать с южными регионами. Здесь, на Севере, в непростых климатических и экономических условиях поддерживать производительность хозяйств – это практически подвиг. Но во многом благодаря вам, вашей верности профессии, знаниям, умениям и главное – любви к своему делу, этот подвиг – стал повседневностью.
   Слова благодарности Сергей Дубовой адресовал ветеранам отрасли за трудолюбие, неравнодушие и большой вклад в развитие сельского хозяйства.
   Депутат пожелал всем новых успехов во всех делах и начинаниях на благо Мурманской области, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
   Наград регионального парламента удостоились работники предприятия «Тулома» – водители Владимир Жемков и Дмитрий Сидоров, оператор машинного доения Виктория Кичниева, бухгалтер-кассир Людмила Романенко, начальник ремонтной группы Владимир Боротей.

Изменен 07.10.2022