Вторник, 21 Мая 2024

Межпоселенческая библиотека Кольского района отмечает 100 лет

Дата 24.12.2021

В торжественном мероприятии, которое прошло в Коле, принял участие Первый вице-спикер областной Думы Владимир Мищенко.
   Парламентарий тепло поздравил коллектив библиотеки и читателей с вековым юбилеем учреждения, которое объединяет разные поколения северян, влюбленных в книги:
   – Все эти годы вы успешно развиваете культурно-просветительские традиции по пропаганде чтения, духовных ценностей, по сохранению и приумножению богатства мировой культуры. Вы идете в ногу со временем, активно используя современные информационные технологии. Примите искреннюю признательность за вашу благородную и очень важную миссию.
   Владимир Мищенко вручил сотрудникам библиотеки награды регионального парламента, пожелав дальнейших творческих успехов и новых преданных читателей.

Изменен 24.12.2021