Понедельник, 20 Мая 2024

Военно-морскому клиническому госпиталю в Полярном исполнилось 85 лет

Дата 22.05.2021

Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко принял участие в юбилейных торжествах, которые прошли в ЗАТО Александровск. В своем выступлении он отметил, что история медицинского учреждения сохранила немало имен и событий, которыми стоит гордиться, а постоянное стремление к достижению новых высот мастерства и чуткое отношение к пациентам стало профессиональным кредо для всего коллектива:
   "Современный госпиталь по праву занимает достойное место в нашей заполярной медицине. В основе высокого авторитета – мнение жителей, которым искусные руки врачей вернули здоровье. Не оспорим профессионализм коллектива, работающего с большой самоотдачей и на совесть. Круглосуточно, в постоянной готовности прийти на помощь, наши военные врачи отдают пациентам не только свои знания и опыт, но и частичку души".
   Владимир Мищенко поблагодарил коллектив госпиталя за профессионализм, неравнодушие, терпение и пожелал как можно чаще слышать слова признательности от пациентов. За высокие достижения в работе парламентарий вручил врачам и сотрудникам учреждения награды Мурманской областной Думы.

Изменен 22.05.2021