Вторник, 14 Мая 2024

Председатель областной Думы Сергей Дубовой встретился с участниками кадрового проекта «ПолитСтартап»

Дата 17.04.2021

Спикер регионального парламента познакомил молодежь с работой законодательного органа. В свою очередь, начинающие политики рассказали о своих социальных проектах и инициативах. Участники встречи обсудили вопросы патриотического воспитания, наставничества, развития городской среды, взаимодействия с общественными организациями, поддержки малого и среднего бизнеса, развития движения студенческих отрядов.

Как заметил Сергей Дубовой, многие из участников кадрового проекта уже заявили себя как сильные лидеры, готовые прийти в большую политику:

"Порадовало, что каждый из участников встречи мыслит нешаблонно, хорошо знает свое дело, имеет опыт общественно-полезной деятельности. У Мурманской области хорошее будущее. А реализовывать его будут они – молодые, энергичные и самодостаточные".

В Мурманской области продолжается обучение участников кадрового проекта «ПолитСтартап». Уже зарегистрировался 61 участник. Среди них – волонтеры, активисты-общественники, студенты, медики, курсанты, предприниматели, работники культуры. Всех их объединяет активная гражданская позиция, интерес к политическим процессам, происходящим в стране, а также ярко выраженное желание добиться улучшения качества жизни северян.

Изменен 17.04.2021