Четверг, 28 Марта 2024

В областной Думе состоялось заседание комитета по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации под председательством Михаила Антропова

Дата 15.01.2021

Депутаты обсудили и поддержали проекты федеральных законов. В частности, один из них вносит изменения в закон об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ. Корректировка вызвана необходимостью устранения выявленных на практике правовых пробелов. Так, не определено понятие «срока эксплуатации транспортного средства».
   Депутаты также обсудили вопрос, связанный с информационным освещением деятельности Думы.

Изменен 15.01.2021