Четверг, 25 Апреля 2024

Очередное заседание регионального парламента назначено на 22 декабря

Дата 15.12.2020

На заседании Совета областной Думы под председательством спикера регионального парламента Сергея Дубового, сформирован проект повестки дня, в которой значится порядка 15 вопросов.
   В частности, планируется рассмотреть проект бюджета Мурманской области на 2021 год и последующий плановый период во втором чтении, проект бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования на будущий год, а также проект Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Мурманской области на 2021 год.
   В проекте повестки дня также вопросы о льготных тарифах на тепловую энергию и об изменениях в прогнозный план приватизации госимущества Мурманской области на текущий год.
   Кроме того, депутаты обсудят законопроект о внесении изменений в отдельные законодательные акты в области противодействия коррупции, и вопрос о внесении в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменения в статью 396 Земельного кодекса Российской Федерации".

Изменен 15.12.2020