Понедельник, 29 Апреля 2024

Председатель Думы Сергей Дубовой принял участие в заседании Правительства Мурманской области, которое прошло в режиме видеоконференции

Дата 29.04.2020

В центре внимания - вопросы реализации национальных проектов в Мурманской области в условиях ограничительных мер, принятых в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции.

Также шла речь о реализации комплекса мер соцподдержки граждан, поддержке экономики и системообразующих предприятий области. Отмечалось, что автоматически продлены многие социальные выплаты для жителей региона.

- Важно, что работают недавно принятые Мурманской областной Думой законы, - подчеркнул Сергей Дубовой. – Налажен механизм налоговой поддержки малого и среднего бизнеса, в апреле порядка 10 тысяч жителей области воспользовались социальными мерами поддержки.

Изменен 29.04.2020