Четверг, 28 Марта 2024

В региональном Правительстве прошло заседание Мурманского областного организационного комитета «Победа»

Дата 21.02.2020

В работе приняли участие Председатель Думы Сергей Дубовой, глава региона Андрей Чибис, представители муниципальных образований, исполнительной власти и общественности Мурманской области.
   Члены оргкомитета обсудили и утвердили программу мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 76-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье.
   В частности, особое внимание участники заседания уделили созданию волонтерских штабов «Волонтеры Победы», проведению акции «Лес Победы» в рамках проекта «Сад памяти – сад жизни».
   Сергей Дубовой подчеркнул, что без внимания не останется ни один ветеран. Это великий праздник и встретить его нужно достойно.

Изменен 21.02.2020