Пятница, 29 Марта 2024

В старших классах школы поселка Видяево прошел интерактивный урок "Крым – наша история"

Дата 18.03.2019

Перед школьниками выступил спикер регионального парламента Сергей Дубовой. Он отметил, что история Крыма — это часть истории нашей страны, важно бережно и ответственно относится к общему прошлому ради будущего:
   — "Крымская весна" пять лет назад вернула полуостров Крым домой – в состав России. Такова была воля самих крымчан, и россияне с уважением приняли их выбор. На территории нашей страны многие века мирно жили разные народы, самой разной веры и национальности. Важно понимать, что сила государства в единстве своих граждан, их любви к своей стране, желании каждого жителя сделать свою Родину лучше, опираясь на знания и опыт предков.

Изменен 18.03.2019