Суббота, 27 Апреля 2024

В поселке Высокий простились с летчиками, погибшими при крушении бомбардировщика Ту-22М3

Дата 25.01.2019

В траурной церемонии принял участие Председатель областной Думы Сергей Дубовой. Он отметил, что трагедия, которая произошла 22 января, болью отозвалась в каждом уголке Мурманской области, во всей стране и стала общей.

– Трудно подобрать слова, чтобы выразить эту боль. Теперь жизнь родных и близких погибших летчиков навсегда разделена на «до» и «после». Ребята честно служили Отечеству и погибли, выполняя свой воинский долг, в расцвете жизни и сил. Есть люди, рождённые для неба. Небо забрало своих сынов. Вечная и светлая им память!

После прощания тела погибших отправят в их родные города: Санкт-Петербург, Тамбов и Новороссийск.

Изменен 25.01.2019