Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
17:10

Глава регионального парламента Сергей Дубовой приветствовал участников и гостей 11-ой международной конференции «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом»

Дата 12.11.2018

Конференция проходит в Мурманске в рамках международной деловой недели и собрала на своей площадке представителей власти, бизнеса, промышленных предприятий, научного сообщества.

В центре внимания - проблемы и перспективы освоения нефтегазовых ресурсов; технологическое обеспечение проектов; вопросы экологии и безопасности, международного сотрудничества, а также совершенствования нормативно- правовой базы.

В своем выступлении Сергей Дубовой заострил внимание на важности разработки комплекса экономических и законодательных норм, определяющих промышленную и транспортную инфраструктуру Кольского Заполярья, будущее нашего края.

- У участников конференции есть уникальная возможность ознакомиться с состоянием и перспективами реализации проектов по освоению природных ресурсов в Арктике, а также с различными аспектами этого процесса, подчеркнул спикер.

Он пожелал всем насыщенного и конструктивного диалога, плодотворной работы, практического результата на благо всех жителей регионов Арктической зоны.

Изменен 12.11.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена