Пятница, 17 Мая 2024

Александру Макаревичу пришел ответ из аппарата полпреда президента РФ в СЗФО

Дата 04.04.2018

В адрес депутата Мурманской областной думы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Александра Макаревича обратился военный пенсионер из Гаджиево по вопросу обеспечения жилым помещением. 18 лет он пытался добиться жилья в соответствии с законом "О статусе военнослужащего", но безуспешно.

В интересах заявителя парламентарий направил обращения в несколько адресов, в том числе полномочному представителю Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. На днях оттуда пришел ответ, в котором заместитель полпреда Олег Логунов сообщил депутату, что его обращение по вопросу о возможном содействии в решении жилищного вопроса военного пенсионера направлено для рассмотрения прокурору Северного флота.

В целях обеспечения законных прав заявителя аппаратом полномочного представителя Президента РФ в СЗФО организован контроль за ходом и результатами рассмотрения обращения Александра Макаревича, о результатах и принятых мерах реагирования ему будет сообщено дополнительно.

Также Олег Логунов поблагодарил мурманского депутата за внимательное отношение к вопросам социальной защиты граждан, проходивших военную службу в сложных условиях Заполярья.

Изменен 04.04.2018