Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
16:15

Состоялось заседание Совета областной Думы под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового

Дата 22.03.2018

  Депутаты решили, что очередное заседание Думы начнется 29 марта.
Региональные парламентарии рассмотрят в первом чтении проекты законов, вносящие изменения в законы "О государственной социальной помощи в Мурманской области", "Об охране здоровья граждан на территории Мурманской области". Во втором чтении депутаты обсудят законопроект "О внесении изменений в закон Мурманской области "О социальной защите и мерах социальной поддержки инвалидов в Мурманской области".
   Региональные парламентарии планируют рассмотреть вопрос о внесении в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу проекта федерального закона "О внесении изменения в статью 25 Жилищного кодекса Российской Федерации".
   На заседании Думы заслушают отчет начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мурманской области о состоянии правопорядка на территории области и результатах деятельности подчиненных органов внутренних дел в 2017 году.
   В повестке дня - доклад о деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области, о соблюдении и защите прав и законных интересов ребенка на территории Мурманской области в 2017 году. 
 Также предполагается заслушать доклад о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области и отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты области в 2017 году.
   Всего в повестке дня – порядка 30 вопросов.

Изменен 22.03.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена