Пятница, 26 Апреля 2024

Мищенко Владимир Владимирович побывал на отчетной конференции профсоюзной организации судоремонтного завода «Нерпа»

Дата 16.02.2018
15 февраля Первый заместитель председателя Мурманской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Мищенко побывал на отчетной конференции профсоюзной организации судоремонтного завода «Нерпа» - филиале акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка». «Темой конференции стало подведение итогов работы профсоюзной организации завода за 2017 год, - рассказал Мищенко. – Лично для меня эта встреча стала не только возможностью послушать отчет о работе заводского профкома (на мой взгляд, отработал он "отлично"), но и узнать, какие проблемы волнуют сейчас заводчан». Депутат областной Думы выступил перед участниками конференции с рассказом о ходе реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». «Этот проект уникален тем, что предоставляет возможность жителям самостоятельно решать, как изменится внешний вид улиц и дворов, по которым они ходят каждый день, в ближайшем будущем», - подчеркнул Мищенко. Также парламентарий напомнил заводчанам о том, что приближается 18 марта - День выборов Президента Российской Федерации, отметив, что только те выборы, на которые пришло большинство избирателей, являются легитимными. «Высокая явка - главное свидетельство того, что голосование было по-настоящему народным, - сказал он. ¬- Чем больше у кандидата будет голосов, тем более независимым он станет президентом, ведь за ним будет стоять народная поддержка. Народ - это его главная политическая сила».
Изменен 16.02.2018