Вторник, 23 Апреля 2024

В Никеле депутат регионального парламента Андрей Фоменко поздравил преподавателя детской музыкальной школы №1 Галину Шукаеву с юбилеем

Дата 20.01.2018

- Ваш жизненный путь является примером преданности любимому делу и на протяжении более четырех десятков лет неразрывно связан с миром музыки, - подчеркнул Андрей Фоменко.
  - В совершенстве владея методиками обучения игре на баяне, аккордеоне и гитаре, Вы создали в стенах детской музыкальной школы прекрасный учебный класс, воспитанники которого успешно продолжают профессиональный путь в творческих коллективах региона,- добавил депутат.
   Парламентарий пожелал Галине Шукаевой дальнейших успехов в работе на благо родного края, крепкого здоровья, счастья и благополучия, вручил Благодарственное письмо и подарок областной Думы.

Изменен 22.01.2018