Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
13:39

Председатель областной Думы Сергей Дубовой наградил сотрудников Следственного управления Следственного комитета России по Мурманской области по случаю очередной годовщины образования ведомства

Дата 15.01.2018

  На торжественном собрании, посвященном этой дате, спикер регионального парламента отметил, что многие преступления раскрыты именно благодаря профессионализму и принципиальной позиции Следственного управления.

   – От вашей слаженной     работы, своевременных действий и принятых мер во многом зависит стабильность и спокойствие в регионе, степень доверия граждан к правоохранительной системе и государству в целом. Без преувеличения можно сказать, что вы находитесь в авангарде борьбы с преступностью и, несмотря на возрастающую из года в год нагрузку, успешно справляетесь со всеми задачами, - подчеркнул Сергей Дубовой.

   Парламентарий вручил награды Мурманской областной Думы сотрудникам Следственного управления Виктории Резановой, Федору Блюденову, Татьяне Мокрушиной, Алексею Беляеву, Ксении Кошелюк, пожелав всем и далее оставаться на высоте своего профессионального мастерства, быть твердыми и принципиальными в служении Закону.

Изменен 15.01.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена