Воскресенье, 5 Мая 2024

Во Дворце культуры "Строитель" прошёл торжественный вечер, посвящённый 73-й годовщине со дня основания Североморска

Дата 22.04.2024
19 апреля во Дворце культуры "Строитель" прошёл торжественный вечер, посвящённый 73-й годовщине со дня основания Североморска.
С днем рождения флотскую столицу поздравили заместитель губернатора Мурманской области Алексей Лыженков, сенатор Российской Федерации Татьяна Сахарова, председатель областной думы Сергей Дубовой и врио заместителя командующего Северным флотом Олег Недбайлов. Также на мероприятии присутствовал депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин.
"Жители флотской столицы, не только работают во благо процветания родного города, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души. Ведь несмотря на суровые условия, жителей флотской столицы всегда отличал истинный патриотизм и большая любовь к родному краю. Восемь североморцев удостоились почетных знаков за заслуги перед городом."- отметил парламентарий.
Творческим подарком для североморцев стал концерт эстрадного певца Дениса Клявера.
Изменен 24.04.2024