Юрий Шадрин посетил пгт. Сафоново-1

Дата 08.04.2024
По обращению жителя пгт. Сафоново-1 депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин совместно с зам.председателя Совета депутатов ЗАТО г.Североморск Евгенией Гордеевой детально изучили все вопросы и побывали в поселке.
Коммунального «беспредела» обнаружено не было. Все мусорные контейнеры и территория вокруг сетевых магазинов содержатся в чистоте, а в маленьком частном обязались устранить замечание. Входные группы пустующих домов закрыты, захламления нет. В планах снос домов. МФЦ  вскоре будет функционировать в другом, более приспособленном помещении. Вопрос об открытии пункта  участковых будет обсужден в ближайшие дни с Главой города.
"Несмотря на то, что общее впечатление от поездки осталось хорошее, вопрос дальнейшего благоустройства Малого Сафонова будем обсуждать на региональном уровне."- отметил парламентарий.
Изменен 08.04.2024