Понедельник, 29 Апреля 2024

Роман Пономарев провёл встречу с жителями Октябрьского округа

Дата 03.03.2024
«Совместно с куратором партийного проекта "Единой России" Дмитрием Шаповаловым провели встречу с жителями Октябрьского района Мурманска и председателем ТСЖ домов по улице Гвардейская 13,15.

Выявили проблемные моменты, на которые необходимо обратить внимание для создания комфортной среды проживания: вывоз крупногабаритного мусора, необходимость демонтажа отработанных автомобильных шин,  закопанных в землю для ограждения детской площадки, неработающие фонари и неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия тротуаров и проездов.

Обсудили с жителями МКД о возможности участия в городских программах по благоустройству дворовых территорий.

Эти вопросы не останутся без внимания, направим их для рассмотрения в профильные организации. Совместные обходы будут продолжены», - рассказал Роман Пономарев.
Изменен 03.03.2024