Понедельник, 29 Апреля 2024

Дата 04.02.2024
Роман Пономарев во Всемирный день борьбы против рака принял участие в открытом мероприятии " Я выбираю - жить!", где выступил Модератором мероприятия.

Заместитель главного врача по лечебной работе Мурманского областного онкологического диспансера, главный внештатный онколог Мурманской области Давыденков Александр Владимирович рассказал слушателям о службе онкологической помощи региона, как она совершенствуется, о методах ранней диагностики и профилактики онкологических заболеваний, о статистике заболеваемости за минувший год.

Также участники мероприятия обсудили тему доноров костного мозга и компанентов крови.
Изменен 06.02.2024