Понедельник, 29 Апреля 2024

Роман Пономарев: пациентов Мурманского областного онкологического диспансера навестил Дед Мороз

Дата 22.12.2023
Пациентов Мурманского областного онкологического диспансера навестил Дед Мороз, вернее, сразу трое. С мешком подарков, что традиционно, и букетом роз, что выбивается из новогоднего канона, но северянкам было приятно. Акцию организовали волонтеры, подключив к ней еще и школьников, которые написали пациентам открытки с самыми добрыми пожеланиями.

Три Дедушки Мороза прошли по коридорам диспансера, заглядывая в каждую палату, чтобы никто не остался без внимания, поздравили пациентов, пожелали им крепкого здоровья и быстрого выздоровления, подарили подарки.

«Их добрые дела и забота, несомненно, внесли яркую и светлую нотку в жизнь этих людей и помогли им почувствовать себя любимыми, даже находясь в больничной палате», -  прокомментировал Роман  Пономарёв.
Изменен 22.12.2023