Пятница, 26 Апреля 2024

Роман Пономарев принял участие в заседании президиума Госсовета по вопросам здравоохранения в Светлогорске

Дата 31.10.2019

Роман Пономарев стал одним из участников встречи президента РФ Владимира Путина с представителями общественности в Калининградской области. В ходе диалога был озвучен ряд вопросов, в том числе, об увеличении финансирования сферы здравоохранения, оказании паллиативной помощи, усилении наказания за недобросовестную работу при оформлении направлений пациентов на медико-социальную экспертизу.

По окончании встречи Роман Пономарев вместе с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом принял участие в расширенном заседании президиума Государственного совета "О задачах субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения" в Светлогорске.

Изменен 01.11.2019