Пятница, 26 Апреля 2024

Роман Пономарев принял участие в заседании регионального штаба ОНФ

Дата 21.01.2019

21 января 2019 года Роман Пономарев принял участие в заседании регионального штаба ОНФ. Участники мероприятия рассмотрели результаты исполнения региональными властями общественных предложений по повышению качества жизни граждан в Заполярье в 2018 году. Проведенный представителями ОНФ мониторинг показал, что из 18 предложений 14 были исполнены.

«В частности, на лыжной трассе в городе Кола теперь функционирует современная система освещения, а недавно на опасном пешеходном переходе, ведущем к ней, заработал новый светофор. Среди других общественных предложений, реализованных в регионе, – включение в программу «Формирование комфортной городской среды» населенных пунктов с численностью населения менее 1 тыс. человек. В результате к ее реализации присоединились села Териберка, Ура-Губа и поселок Туманный в Кольском районе, село Варзуга в Терском районе, сельское поселение Зареченск в Кандалакшском районе и Алакуртти», – отметил Роман Пономарев.

Изменен 07.02.2019