Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 27 Апреля 2024
23:54

21 марта Юрий Шадрин принял участие в заседании комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по межпарламентскому сотрудничеству

Дата 25.03.2024
21 марта депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин принял участие в заседании комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по межпарламентскому сотрудничеству.
Работа комитета прошла на базе Законодательного собрания Ленинградской области, где приняли участие депутаты из Санкт-Петербурга, Архангельской, Ленинградской, Новгородской областей, Республик Карелия и Коми, представители МИДа России, по ВКС подключились сенаторы Российской Федерации.
Важной стала тема о приоритетных направлениях международного сотрудничества Российской Федерации с государствами-участниками БРИКС. Была отмечена важность  перспектив парламентского сотрудничества со странами африканского континента, где начинать  надо с образования, сотрудничества с вузами – это базовая вещь.
В своем выступлении парламентарий отметил важность взаимодействия с коллегами из республики Беларусь, в том числе на площадке Общероссийского муниципального форума.
Изменен 25.03.2024

Возврат к списку