Понедельник, 20 Мая 2024

Андрей Иванов, поздравил земляков и гостей региона с наступающим праздником - Днём Победы.

Дата 08.05.2024

От всей души поздравляю жителей и гостей Мурманской области с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Наша страна дорого заплатила за Великую Победу. Но самые героические деяния солдат Великой Отечественной и беззаветные жертвы тружеников тыла были бы напрасны, если бы советские люди не сумели объединиться и сохранить перед лицом страшной опасности внутреннее единство.

Убежден, что будущее нашей Родины и сегодня во многом зависит от того, сумеем ли мы обрести необходимое единство, восстановить солидарность поколений, сделать взаимовыручку и взаимопомощь непреложной нормой нашей повседневной жизни.

Партия пенсионеров твердо убеждена, что подлинно основой для общественного единства должна стать память о Великой Победе нашего народа в борьбе с нацизмом и верность подлинным патриотическим ценностям, которые позволили нашим дедам и прадедам покончить с «коричневой чумой», угрожавшей существованию всего человечества.

Именно старшее поколение, неизменно стремящееся сохранить культурные традиции и нравственные ориентиры нашего народа, сегодня играет столь значимую роль в сохранении единства и стабильности российского общества в современных условиях.

Мы твердо верим, что опираясь на потенциал Великой Победы, мудрость старшего поколения, жизненный и социальный опыт участников боевых действий разных лет, приходящих на смену ветеранам Великой Отечественной войны, наш народ сможет реально преодолеть многие проблемы, стоящие сегодня на его пути.

Изменен 08.05.2024