Пятница, 26 Апреля 2024

Владимир Мищенко принял участие во встрече региональных законодателей с делегацией норвежского парламента (Стортинга)

Дата 07.03.2019
Первый заместитель Председателя областной Думы, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко принял участие во встрече с норвежскими парламентариями во главе с Эйриком Сивертсеном и генеральным консулом Королевства Норвегия в Мурманске Эриком Сведалом. В ходе встречи было отмечено сложившееся сотрудничество Мурманской области с соседней страной, благодаря которому удалось реализовать проекты в различных сферах. О важности трансграничного сотрудничества говорил и г-н Э. Сивертсен. Владимир Мищенко отметил важность опыта соседней страны по построению политической системы, в частности, укрупнения муниципалитетов.
Изменен 07.03.2019