Вторник, 21 Мая 2024

30 апреля – День пожарной охраны России

Дата 30.04.2024

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!
  Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и 375-летием со дня основания пожарной охраны в России!
  Борьба с огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особые требования: пожарных всегда отличали слаженные действия в условиях опасности, умение быстро принимать решения, товарищеская помощь и взаимовыручка.
  Жители Мурманской области могут быть твёрдо уверены - они находятся под надежной защитой настоящих профессионалов, готовых оказать помощь и прийти на выручку в любое время дня и ночи.
  Особая благодарность – ветеранам противопожарной службы. Вы бережно храните традиции своей профессии, щедро делитесь знаниями и бесценным опытом с молодым поколением.
  Желаю всем крепкого здоровья, удачи, надежной поддержки со стороны родных и близких и дальнейших успехов в вашей нелегкой службе.

Сергей Дубовой

Изменен 30.04.2024