27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации

Дата 27.03.2024

Уважаемые сотрудники и ветераны войск национальной гвардии Российской Федерации!
   Поздравляю вас с профессиональным праздником!
  С момента своего создания национальная гвардия стала одной из важнейших составляющих правоохранительной системы нашей страны. Росгвардейцы надежно стоят на защите национальных интересов государства, прав и свобод граждан страны, находятся на переднем крае борьбы с терроризмом и экстремизмом.
  Всегда с честью выполняют свой служебный долг и сотрудники Управления Росгвардии по Мурманской области. Они ведут системную и добросовестную работу по обеспечению мира, порядка и спокойствия в нашем регионе, проявляют исключительное мужество и профессионализм в зоне специальной военной операции, где успешно решают задачи по защите национальной безопасности России.
  Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в деле служения Отчизне!

Сергей Дубовой

Изменен 27.03.2024