Воскресенье, 19 Мая 2024

Станислав Гонтарь: «Сейчас у меня период активной работы в поездках по области»

Дата 23.04.2024
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, координатор Мурманского регионального отделения ЛДПР активно работает в поездках по Мурманской области. С рабочим визитом представитель ЛДПР уже посетил ЗАТО Александровск, ЗАТО Заозерск, пгт. Печенга, города Мончегорск и Оленегорск. В каждом муниципальном образовании Станислав Гонтарь посещает штаб-квартиру ЛДПР и проводит собрания с активом местных отделений, в рамках которых поднимает все самые актуальные рабочие вопросы. «Такие поездки и встречи «на местах» помогают мне скоординировать все - более детально обсудить проблемные вопросы, увидеть своими глазами, как налажены рабочие процессы и на что стоит обратить внимание, в чем оказать поддержку», - поделился мнением Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР.
Изменен 23.04.2024