Воскресенье, 19 Мая 2024

Уважаемые земляки, проект "Историческая гостиная" расширяет возрастные границы участников

Дата 23.04.2024

Сегодня по приглашению руководства мурманской прогимназии № 40 провел встречу с юными мурманчанами в рамках проекта "Историческая гостиная". Тема заседания - "Мурманск в моем сердце".
В ходе мероприятия продемонстрировал видеопрезентацию с символикой города Мурманска и нашими памятниками. Юные мурманчане демонстрировали знание памятных мест, высказывали свое отношение к городу-герою Мурманску, делились семейными историями.
Совместно с участниками встречи приняли решение объявить конкурс детского рисунка, посвященный дню рождения города Мурманска. Итоги конкурса будут подведены в сентябре текущего года. В завершение встречи показал ребятам видеосюжет с примерами таких рисунков.
"Историческая гостиная завершилась" пожеланиями дальнейшей совместной работы и коллективным фотографированием.

Изменен 23.04.2024