Пятница, 17 Мая 2024

Уважаемые земляки, по сложившейся традиции, в канун праздников, вручил сотрудникам управления Первомайского административного округа награды Мурманской областной Думы

Дата 19.04.2024

Встреча состоялась в канун праздника Дня местного самоуправления. Вручил награды за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречную и эффективную муниципальную службу Муравлёвой Ксении Андреевне, Русаковой Алине Викторовне, Сорокиной Марине Васильевне, Филиппову Евгению Валерьевичу с пожеланиями дальнейшего сотрудничества.
Отметил, что сотрудники управления Первомайского округа отличаются высоким профессионализмом, внимательным отношением к проблемам жителей округа, особенно выделил важную работу по поддержке ветеранского движения.

Изменен 19.04.2024