Пятница, 17 Мая 2024

В Мурманске в канун Дня защитника Отечества чествовали военнослужащих

Дата 22.02.2024

В праздничном мероприятии в областном драмтеатре приняли участие Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, Председатель областной Думы Сергей Дубовой, Командующий Краснознаменным ордена Ушакова Северным флотом, Герой России, адмирал Александр Моисеев, военнослужащие и члены их семей.
  - День защитника Отечества объединяет людей, которые верой и правдой служат стране, кто стоит на страже ее безопасности и национальных интересов, способствует динамичному развитию и процветанию, - отметил Сергей Дубовой. - Этот праздник имеет особое значение для жителей Мурманской области, где служат представители различных родов и видов Вооруженных Сил РФ.
  Парламентарий подчеркнул, что самые главные слова поздравления и поддержки в этот день адресованы тем, кто защищает независимость России в зоне специальной операции.
  - Искренняя благодарность нашим воинам за все, что они делают для Родины, - сказал депутат. – Все мы ждем героев с победой!
  Завершил праздничный вечер большой концерт с участием творческих коллективов Мурманской области.

Изменен 22.02.2024