Четверг, 16 Мая 2024

Председатель Думы Сергей Дубовой поздравил сотрудников ОВД на транспорте со 105-летием образования службы

Дата 16.02.2024

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, прошло в Мурманске в Доме культуры железнодорожников.
  - У вашей службы богатая история, которая хранит много ярких примеров героизма, мужества, верности служебному долгу. Ее писали несколько поколений преданных делу профессионалов, - отметил в своем выступлении Сергей Дубовой.   - В зоне вашей ответственности - транспортные артерии нашего северного края. Вы надежно обеспечиваете эффективность их работы, а значит - безопасность и покой северян. Вы готовы всегда, в любой момент и порой рискуя жизнью, прийти на помощь, действовать грамотно, четко и быстро. Вы с честью несете эту круглосуточную, важную и нелегкую вахту.
  Председатель регионального парламента вручил Благодарственные письма Мурманской областной Думы сотрудникам органов внутренних дел на транспорте Юлии Зайцевой, Екатерине Авласенко, Наталье Бузиян, Сергею Павлову и Никите Ершову.
  Завершила праздничный вечер концертная программа.

Изменен 19.02.2024