Четверг, 16 Мая 2024

Чемпионат и первенство региона по кикбоксингу «Памяти Элины Гисмеевой» проходят в Мурманске

Дата 10.02.2024

В тожественной церемонии открытия состязаний приняли участие депутаты регионального парламента Алмаз Гисмеев, Михаил Белошеев и Михаил Ильиных, известные тренеры и спортсмены.
  Турнир проводится в дисциплинах «К1» и «Лоу-кик». В нем участвуют кикбоксеры из разных муниципальных образований региона. Победители поедут на Чемпионат Северо-Запада России, который пройдет в Пскове (дисциплина «лоу-кик»), и в Калининграде (дисциплина «К1»).
  Также в этот день в Мурманске стартовали областные соревнования по кикбоксингу «Памяти Тараса Далидовича» в дисциплине «лайт-контакт».
  - Хотелось бы выразить огромную благодарность Министерству спорта Мурманской области, спортивным школам, тренерам, судьям – всем, кто помог и продолжает помогать в организации и проведении соревнований, - отметил Алмаз Гисмеев. – Благодаря вашей поддержке интерес к кикбоксингу в Мурманской области не снижается, а наши спортсмены продолжают показывать высокие результаты на соревнованиях любого уровня.

Изменен 10.02.2024