Четверг, 16 Мая 2024

Родильному отделению Центральной медико-санитарной части № 120 в Снежногорске исполнилось 20 лет

Дата 03.02.2024

Чествование работников учреждения прошло в Снежногоском дворце культуры "Современник". Со знаменательной датой коллектив родильного отделения поздравил Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы Владимир Мищенко. Он отметил, что каждый год в стенах снежногоского роддома появляются на свет около трехсот малышей – новых жителей не только ЗАТО Алексанровск, но и других муниципалитетов региона. Поэтому в истории учреждения – только светлые и радостные моменты.
  – Родильный дом – это место, куда идут за счастьем, – подчеркнул в своем поздравлении Владимир Мищенко. – Более шести тысяч малышей совершили свой первый вздох на ваших глазах – это величайшая радость и в тоже время большая ответственность. Ваша работа – нелегкое дело и это, несомненно, призвание и судьба. А еще терпение, каждодневный самоотверженный труд, требующий глубоких знаний, душевного тепла и чуткости. Примите глубокую благодарность за все, что бы делаете для здоровья мам и малышей, за тот почти домашний уют, который вы создаете в отделении для своих пациентов. Пусть ваша забота и душевная теплота всегда отзывается в сердцах людей и возвращается к вам, согревая в любой жизненной ситуации!
  Парламентарий вручил сотрудникам родильного отделения – акушеркам Ларисе Федотовой и Марине Мосеевой, медсестре Ольге Павловой и уборщику служебных помещений Анжеле Соловьевой Благодарственные письма регионального парламента,  пожелав всему коллективу учреждения новых успехов в работе.

Изменен 03.02.2024