Понедельник, 20 Мая 2024

Михаил Ильиных поздравил сотрудников Специального управления ФПС № 48 МЧС России с 50-летием организации

Дата 24.03.2023

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, состоялось 24 марта в ДК «Строитель» города Североморска. От имени областной Думы сотрудников Специального управления федеральной противопожарной службы с праздником поздравил председатель комитета по вопросам безопасности, военно-промышленного комплекса, делам военнослужащих и закрытых административно-территориальных образований Михаил Ильиных.
  Парламентарий отметил, что на протяжении пяти десятилетий сотрудники службы обеспечивают надежную противопожарную защиту закрытых административно- территориальных образований и объектов оборонного комплекса в Мурманской области.
  - Организация прошла большой путь становления и развития, и сегодня так же достойно решает все поставленные перед ней задачи, - сказал он.
  Депутат поблагодарил сотрудников управления за высокий профессионализм, мужество, самоотверженность, добросовестное исполнение служебного долга и вручил Благодарственные письма Мурманской областной Думы начальнику караула специальной пожарно-спасательной части № 2 Алексею Руденко и старшему мастеру по ремонту и обслуживанию санитарно-технических систем группы обеспечения специальной пожарно-спасательной части № 6 Леониду Киселеву.
  Михаил Ильных также передал коллективу Специального управления ФПС № 48 МЧС России теплые пожелания и Поздравительный адрес от сенатора Российской Федерации Татьяны Сахаровой.
  Юбилейный вечер завершил концерт творческих коллективов из Североморска и Мурманска.

Изменен 24.03.2023