Четверг, 16 Мая 2024

Сергей Дубовой поблагодарил коллектив детского сада «Солнышко» за их труд

Дата 11.11.2022

Дошкольному учреждению поселка Видяево исполнилось 55 лет.
   С юбилеем сотрудников детского сада 11 ноября поздравил глава регионального парламента Сергей Дубовой.
   — За эти годы накоплен богатейший опыт, который позволил вам создать в этих стенах теплую атмосферу любви и доброжелательности. Каждый год родители отдают в ваши надежные руки самое дорогое – своих детей. И вы оправдываете их доверие, прививаете своим воспитанникам высокие нравственные качества, учите быть добрыми, трудолюбивыми, справедливыми, вкладываете в каждого малыша частичку своей души и таланта! – отметил парламентарий.
   Сергей Дубовой поблагодарил работников детского сада за преданность профессии, высокий профессионализм и любовь к детям, пожелал новых творческих успехов и крепкого здоровья, а также вручил награды регионального парламента.
   Почетной грамотой Мурманской областной Думы награждены документовед Олеся Исхакова, воспитатель Наталья Лавренцова, социальный педагог Светлана Филиппова, машинист по стирке и ремонту спецодежды Василина Шевченко.

Изменен 11.11.2022