Понедельник, 20 Мая 2024

Детской музыкальной школе Заозерска исполнилось 50 лет

Дата 30.10.2022

С полувековым юбилеем педагогов и воспитанников образовательного учреждения поздравили глава регионального парламента Сергей Дубовой и депутат Думы Анна Гришко.
   Сергей Дубовой отметил, что за минувшие годы свыше восьмисот мальчишек и девчонок окончили эту школу, многие из них избрали своей профессией музыку:
   — Их выбор понятен – в этих стенах всегда царила особая творческая атмосфера, и в этом огромная заслуга всего коллектива учреждения. Искреннюю признательность выражаю педагогам, которые щедро дарят ученикам свои знания и мастерство.
   Анна Гришко подчеркнула, что лучшая награда педагогам за их труд – искренняя любовь детей, их успехи и достижения, бесконечная признательность выпускников, которые с теплотой вспоминают годы, проведенные в школе.
   Парламентарии пожелали всем новых творческих свершений, счастья, здоровья и благополучия, Ольге Шевченко и Татьяне Авдошкиной вручили Почетные грамоты Мурманской областной Думы.

Изменен 30.10.2022